Die Welt hinter dem Glas

Eva Navarro (Madrid 1967)

Die Welt hinter dem Glas

Lot-Nr. 468

Aufrufpreis: 12.000 €

2024. Acryl/Lw. 190 x 190 cm. Ungerahmt. R. u. sign. Eva Navarro, verso erneut sign., dat. 2024 und betitelt 'El mundo tras el cristal'. - Spanische Malerin. N. studierte Kunst an der Universität Complutense in Madrid sowie an der Akademie Artaquio. Sie begann mit Landschaftsmalerei, deren Bedeutung in ihren Motiven aber nach und nach zugunsten der Figur abnahm. Seit 1995 ist sie auch mit regelmäßigen Einzelausstellungen in Europa, Amerika und Asien vertreten.

Eva Navarro: Die Welt hinter dem Glas

Eva Navarro (Madrid 1967)

Die Welt hinter dem Glas

Lot-Nr. 468

Aufrufpreis: 12.000 €

Gebot abgeben Drucken

Die Welt hinter dem Glas
Die Welt hinter dem Glas

Ein Gebot für "Die Welt hinter dem Glas" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen