Anleger Rabenstraße
Till Warwas (Bremen 1962)
Lot-Nr. 457
Ergebnis : 1.800 €
Öl/Lw., 30 x 40 cm, l. u. sign. Warwas 015, verso betitelt. - Deutscher Landschafts-, Stilleben- und Portraitmaler. W. studierte ab 1984 an der Hochschule der Künste in Berlin bei Klaus Fußmann, zuletzt als dessen Meisterschüler.
Till Warwas: Anleger Rabenstraße
Anleger Rabenstraße
Lot-Nr. 457
Ergebnis : 1.800 €