Nachmittag an der Außenalster
Till Warwas (Bremen 1962)
Lot-Nr. 459
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Lw., 25 x 40 cm, r. u. sign. Warwas 09, verso betitelt. - Deutscher Landschafts-, Stilleben- und Portraitmaler. W. studierte ab 1984 an der Hochschule der Künste in Berlin bei Klaus Fußmann, zuletzt als dessen Meisterschüler.
Till Warwas: Nachmittag an der Außenalster
Nachmittag an der Außenalster
Lot-Nr. 459
Ergebnis : 1.500 €