Der Schlecht-Gekannte
Leo Beninga (1971)
Lot-Nr. 611
Ergebnis : 1.200 €
2017, Collage und Mischtechnik, 70 x 49,5 cm, r. u. sign. Beninga, unter Glas gerahmt, ungeöfnet. - Italienischer Künstler. B. lebt und arbeitet im Hamburger Grindelviertel.
Leo Beninga: Der Schlecht-Gekannte
Der Schlecht-Gekannte
Lot-Nr. 611
Ergebnis : 1.200 €