Ring-Brosche mit Strass-Besatz
Chanel
Lot-Nr. 273
Ergebnis : 300 €
Metall, tlw. silber- und goldfarben, Broschen-Montierung halbrunder Form mit Strass-Besatz in Rund- und Baguetteschliff, daran vergoldeter Ring. Gemarkt 'Chanel B16 A Made in Italy'. Altersspuren. 67 x 56 mm. -