Fünfreihiges Collier
Giorgio Armani
Lot-Nr. 319
Ergebnis : 100 €
Metall, gefasst. Umlaufender Besatz mit schwarzen, facettierten Glas-Steinen variierender Größen in runder Form. Magnetschließe, gemarkt 'GA'. L. 45 cm. Box. -
Giorgio Armani: Fünfreihiges Collier
Fünfreihiges Collier
Lot-Nr. 319
Ergebnis : 100 €