Stilleben mit Früchten und Vögeln
Johannes Marinus Verhoesen (Utrecht 1832 - Utrecht 1898)
Lot-Nr. 343
Ergebnis : 1.400 €
Öl/Holz, 50 x 41 cm, r. u. sign. und dat. J. M. Verhoesen 1861. - Niederländischer Stilleben- und Tiermaler. Der Künstler war Schüler seines Vaters Albertus Verhoesen Lit.: Scheen.
Johannes Marinus Verhoesen: Stilleben mit Früchten und Vögeln
Lot-Nr. 343
Ergebnis : 1.400 €