Must De Damen-Armbanduhr
Cartier
Lot-Nr. 255
Ergebnis : 600 €
Silber, vergoldet, gest. Quarz. Goldfarbenes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Blauzeiger, bez. 'Cartier must de'. Verso gemarkt 'Cartier Quartz 925 Argent Plaque OR', num. 18 028421. Lederarmband und vergoldete Dornenschließe erg. Revisionsbedürftig. Dm. 19 mm, Gew. ca. 18 g. -
Cartier: Must De Damen-Armbanduhr
Cartier
Must De Damen-Armbanduhr
Lot-Nr. 255
Ergebnis : 600 €