Vintage Herren-Armbanduhr 'Seamaster de Ville'
Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds
Lot-Nr. 237
Ergebnis : 800 €
Mitte 20. Jh. Stahl, Goldauflage. Automatik. Helles Zifferblatt, schwarz-goldfarbene Indizes und Zeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Omega Automatic Seamster de Ville Swiss Made'. Verso gemarkt 'Seamaster Waterproof'. Ledearmband und vergoldete Dornenschließe erg. Dm. 34 mm, Gew. ca. 36 g. -
Omega: Vintage Herren-Armbanduhr 'Seamaster de Ville'
Lot-Nr. 237
Ergebnis : 800 €