Royal Air Force Flieger-Armbanduhr
International Watch & Co.
Lot-Nr. 240
Ergebnis : 3.200 €
Um 1950. Edelstahl. Handaufzug. Schwarzes Zifferblatt, illuminierte arab. Ziffern, Zeiger, zentrale Sekunde, bez. 'International Watch & Co Swiss', Tritium. Altersspuren. Lederarmband und Stahl Dornschließe erg. Dm. 36 mm, Gew. ca. 58 g. -
International Watch & Co.: Royal Air Force Flieger-Armbanduhr
Lot-Nr. 240
Ergebnis : 3.200 €