Paar Metallic Knee-High Boots im Pythonlook
Paris Texas
Lot-Nr. 222
Ergebnis : 300 €
Leder, goldfarben. Schaft mit geschwungener Front. Leder innen bez. 'Paris Texas', Ledersohle gemarkt 'Vero Cuoio Made in Italy'. Neuwertig. Blockabsatz H. 10 cm, Gr. 39. -
Paris Texas: Paar Metallic Knee-High Boots im Pythonlook
Lot-Nr. 222
Ergebnis : 300 €