Barockes Stickbild mit biblischer Szene
Lot-Nr. 655
Ergebnis : 700 €
18. Jh. Gewebt und gestickt. Darstellung einer Opferszene (Vertragschluss zwischen Laban und Jakob?), umrahmt von Bandelwerkdekor. Rand erg. Gerahmt und montiert. 82 x 77,5 cm. -
Lot-Nr. 655
Ergebnis : 700 €