Savonette
IWC - International Watch Co. gegr. 1868 in Schaffhausen
Lot-Nr. 221
Ergebnis : 1.600 €
18 kt. GG, gest. Kronenaufzug. Cremefarbenes Zifferblatt, goldene Ziffern, Zentralzeiger (1 kl. Besch.), kl. Sekunde, bez. 'International Watch Co. Schaffhausen Swiss'. Platine gemarkt, alle Deckel gest., tlw. num. 1771587 123. Dm. 48 mm, H. 8 mm, Gew. ca. 80 g. -
IWC - International Watch Co.: Savonette
Savonette
Lot-Nr. 221
Ergebnis : 1.600 €