Silen auf Esel
Friedrich Elias Meyer (Erfurt 1724 - Berlin 1785)
Lot-Nr. 771
Ergebnis : 1.500 €
Meissen, das Modell von 1760, zeitnahe Ausführung. Porzellan, farbig staffiert. Schwertermarke. Fachm. rest., best. H. 19 cm. -
Friedrich Elias Meyer: Silen auf Esel
Silen auf Esel
Lot-Nr. 771
Ergebnis : 1.500 €