Blumenstilleben
Hildegard Schwammberger (Essen 1950)
Lot-Nr. 618
Ergebnis : 600 €
Öl/Holz, 43 x 38 cm, l. u. sign. Schwammberger. - Blumen- und Landschaftsmalerin, die in ihrem perfekten Illusionismus die niederländische Blumenmalerei des 17. bis 19. Jhs. wiederaufleben läßt.
Hildegard Schwammberger: Blumenstilleben
Blumenstilleben
Lot-Nr. 618
Ergebnis : 600 €