Rabbit
Jeff Koons (York/Pennsylvania 1955)
Lot-Nr. 490
Ergebnis : 1.100 €
Farboffset, 16 x 11 cm, r. u. handsign. und dat. J. Koons 4/28/09, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - US-amerikanischer Künstler, dessen Popkultur und Erotik explizit aufgreifende Werke zu den höchstgehandelten der Welt gehören.
Jeff Koons: Rabbit
Rabbit
Lot-Nr. 490
Ergebnis : 1.100 €