Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz
TAG Heuer, gegr. 1860 in St. Imier gegr. 1860 in St. Imier
Lot-Nr. 252
Ergebnis : 2.800 €
Quarz. Edelstahl, schwarze Keramik. Indizes, Zifferblatt und Lünette mit insges. 148 Brill. zus. 0,64 ct. Weiß(H).lupenrein. Illuminierte Zeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Tag Heuer Swiss Made', verso 'Stainless Steel Swiss Made Saphire Crystal Water Resistant 200m tested'. Mit Diamant-Zertifikat, Garantiekarte von 2011 und Box (innen besch.). Tag Heuer Faltschließe. Revisionsbedürftig. Dm. 35 mm, Gew. ca. 102 g. -
TAG Heuer, gegr. 1860 in St. Imier: Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz
Lot-Nr. 252
Ergebnis : 2.800 €