Ruby
Christophe Jacrot (1960)
Lot-Nr. 449
Ergebnis : 900 €
Lambda-Druck/Dibond, 90 x 135 cm, verso auf Etikett handsigniert Jacrot, num. 85/150 sowie betitelt, Edition Lumas, ungerahmt. - Französischer Fotograf. Seine Aufnahmen sind in renommierten Magazinen erschienen, zudem hatte er zahlreiche Ausstellungen. Der Künstler lebt und arbeitet in Paris.
Christophe Jacrot: Ruby
Ruby
Lot-Nr. 449
Ergebnis : 900 €