Miami Beach, Ocean Drive 2

Larry Yust (Philadelphia 1930)

Miami Beach, Ocean Drive 2

Lot-Nr. 385

Ergebnis : 500 €

Lambda-Druck/Dibond, 24 x 100 cm, verso auf Etikett handsigniert Larry Yust, num. 39/150 sowie betitelt, Edition Lumas, ungerahmt. - Amerikanischer Regisseur und Fotograf. Y. studierte in Stanford und arbeitete für das Theater und den Film, bevor er in den 1990er Jahren zu fotografieren begann. Seine Spezialität sind überlange Panoramen. -

Larry Yust: Miami Beach, Ocean Drive 2

Miami Beach, Ocean Drive 2

Lot-Nr. 385

Ergebnis : 500 €

Miami Beach, Ocean Drive 2
Miami Beach, Ocean Drive 2