Paar russischer Vasen mit Blumenmalerei
Lot-Nr. 669
Ergebnis : 2.300 €
St. Petersburg, Korniloff, Mitte 19. Jh. Rokokovasen auf Postament, Rocaillehenkel, türkisfarbener Fond mit Vergoldung, Kartuschen mit polychromer Blumenmalerei. Manufakturmarken in Eisenrot. Eine Vase sehr min. best. und kl. Haarrisse. H. 30 cm. -
Lot-Nr. 669
Ergebnis : 2.300 €