Dame mit Perlenkette
Französischer Meister, tätig 2. Hälfte 18. Jh. tätig 2. Hälfte 18. Jh.
Lot-Nr. 408
Ergebnis : 2.300 €
Öl/Lw., 111 x 81,5 cm, rest., doubl., ungerahmt. - Provenienz: Jagdschloss Kulpin, Schleswig-Holstein. -
Französischer Meister, tätig 2. Hälfte 18. Jh.: Dame mit Perlenkette
Dame mit Perlenkette
Lot-Nr. 408
Ergebnis : 2.300 €