Satz von drei großen Delfter Bodenvasen
Lot-Nr. 726
Ergebnis : 600 €
Delft, De Grieksche A, 18. Jh. Fayence, farbig gemalter floraler Dekor im chinesischen Stil. Zwei Trompetenvasen und eine Balustervase mit Deckel. Rote ligierte Bodenmarke. Stark rest. H. 48 und 70 cm. -
Lot-Nr. 726
Ergebnis : 600 €