Knabe mit Laute
(Mathurin) Auguste Moreau (Dijon 1834 - Malesherbes 1917)
Lot-Nr. 536
Ergebnis : 500 €
Ende 19. Jh. Bronze, braun patiniert. Sign. 'Aug. Moreau' und bez. 'PRÉLUDE'. H. 34,5 cm. - Franz. Bildhauer.
(Mathurin) Auguste Moreau: Knabe mit Laute
Knabe mit Laute
Lot-Nr. 536
Ergebnis : 500 €