Johanna Elisabeth von Schleswig-Gottorf
Deutscher Meister, tätig 2. Hälfte 18. Jh. tätig 2. Hälfte 18. Jh.
Lot-Nr. 409
Ergebnis : 2.300 €
Öl/Holz, 45,5 x 39 cm, etw. rest. - Johanna Elisabeth von Schleswig-Gottorf war die Mutter der späteren Zarin Katharina II. -
Deutscher Meister, tätig 2. Hälfte 18. Jh.: Johanna Elisabeth von Schleswig-Gottorf
Lot-Nr. 409
Ergebnis : 2.300 €