Winterlandschaft
Flämischer Meister, tätig 2. Hälfte 17. Jh. tätig 2. Hälfte 17. Jh.
Lot-Nr. 398
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Holz, 26 x 38 cm, min. rest. -
Flämischer Meister, tätig 2. Hälfte 17. Jh.: Winterlandschaft
Winterlandschaft
Lot-Nr. 398
Ergebnis : 1.000 €