Anbetung der Hirten
Italienischer Meister, tätig um 1600 tätig um 1600
Lot-Nr. 395
Ergebnis : 2.900 €
Öl/Kupfer, 23,5 x 19 cm, min. rest. -
Italienischer Meister, tätig um 1600: Anbetung der Hirten
Anbetung der Hirten
Lot-Nr. 395
Ergebnis : 2.900 €