Tablett mit Muschelrelief
Koch & Bergfeld, gegr. 1829 in Bremen gegr. 1829 in Bremen
Lot-Nr. 674
Ergebnis : 600 €
Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber, gest.: BZ., MZ., '7097', '925', 'A'. Quadratisches Tablett mit leicht eingezogenen Rändern. Rand leicht aufgewölbt, mit umlaufenden Profillinien. Abgerundete Ecken mit Muschelrelief. Min. Gebrauchsspuren. Dm. 29,5 x 29,5 cm. Gew. ca. 1070 g. -
Koch & Bergfeld, gegr. 1829 in Bremen: Tablett mit Muschelrelief
Tablett mit Muschelrelief
Lot-Nr. 674
Ergebnis : 600 €