Runde Platte
Bruckmann & Söhne, gegr. 1805 in Heilbronn gegr. 1805 in Heilbronn
Lot-Nr. 548
Ergebnis : 400 €
Deutsch. Anf. 20. Jh. Silber, gest. 800, BZ., MZ, Fahne mit Hammerschlag-Dekor. Geschweifter Rand mit Perl-Band. Min. Altersspuren. Dm. 35 cm. Gew. ca. 870 g. -
Bruckmann & Söhne, gegr. 1805 in Heilbronn: Runde Platte
Runde Platte
Lot-Nr. 548
Ergebnis : 400 €