Damen-Taschenuhr mit Rubin- und Brillant-Besatz
Chopard gegr. 1860 in Sonvilier
Lot-Nr. 53
Ergebnis : 700 €
18 kt. GG, gest. Außen 1 Rubin-Cabochon und 8 Kleinstdiam. im 8/8-Schliff. Weißes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Zentralzeiger, bez. 'Chopard Genève Swiss Made'. Sprungdeckel gest. 'LU Chopard & Cie Geneve', num. 3022 174739. Dm. 29 mm, mit Öse H. 45 mm, Gew. ca. 24,5 g. -
Chopard: Damen-Taschenuhr mit Rubin- und Brillant-Besatz
Lot-Nr. 53
Ergebnis : 700 €