Herren-Armbanduhr Chronometer
Ulysse Nardin Le Locle, gegr. 1846
Lot-Nr. 233
Ergebnis : 1.000 €
1970er. Edelstahl. Automatik. Satiniertes Zifferblatt, polierte Indizes, zentrale Sekunde und Zeiger, Datumsfenster, bez. 'Ulysse Nardin Automatic 36000 Chronometer'. ETA Werk. Verso num. A7690. Armband und Faltschließe erg., gemarkt 'Expandro Stainless Steel Made in Germany'. 38 x 31 mm, Gew. ca. 86 g. -
Ulysse Nardin: Herren-Armbanduhr Chronometer
Herren-Armbanduhr Chronometer
Lot-Nr. 233
Ergebnis : 1.000 €