Skeleton Armbanduhr 'Le Locle'
Ulysse Nardin Le Locle, gegr. 1846
Lot-Nr. 247
Ergebnis : 5.600 €
1980er. 18 kt. GG und WG, gest. Automatik. Beidseitiges Skeleton Gehäuse, Zentralzeiger, fein graviertes Ankerwerk, Werk gemarkt 'Ulysse Nardin Le Locle', num. 14.2.3. Originale Dornenschließe vergoldet, Lederarmband erg. Dm. 34 mm, Gew. ca. 31,5 g. -
Ulysse Nardin: Skeleton Armbanduhr 'Le Locle'
Lot-Nr. 247
Ergebnis : 5.600 €