Damen-Armbanduhr
Chopard gegr. 1860 in Sonvilier
Lot-Nr. 38
Ergebnis : 1.900 €
18 kt. WG, gest., tlw. graviert, poliert. Handaufzug. Mattiertes Zifferblatt, polierte Indizes und Zentrazeiger, bez. 'Chopard Geneve Swiss Made'. Verso gest., num.405 429. Faltschließe gest., num., gemarkt 'LUC'. Dm. 24 mm, L. 17,5 - 18 cm, Gew. ca. 47,5 g. -
Chopard: Damen-Armbanduhr
Damen-Armbanduhr
Lot-Nr. 38
Ergebnis : 1.900 €