Paar Gustavianischer Wandappliken
Lot-Nr. 745
Ergebnis : 2.300 €
Schweden, 1 Hälfte 19. Jh. Bronze, feuervergoldet auf ovaler, grau gefaßter Holzplinthe. Vasenapplikation mit plastischem Blumenschmuck, zwei geschweifte Leuchterarme mit Blattvoluten und Rosetten. Kl. Rep. H. 42 x B. 14 cm. -
Lot-Nr. 745
Ergebnis : 2.300 €