Bette Midler
Annie Leibovitz (Waterbury 1949)
Lot-Nr. 440
Ergebnis : 300 €
Farboffset, 15 x 10,5 cm, r. u. handsign. Annie Leibovitz, ungerahmt. - Amerikanische Fotografin, eine der prominentesten Fotokünstler der Gegenwart.
Annie Leibovitz: Bette Midler
Bette Midler
Lot-Nr. 440
Ergebnis : 300 €