Moderner männlicher Torso
Lot-Nr. 561
Ergebnis : 400 €
20. Jh. Bronze, patiniert und poliert. Seitl. Monogrammstempel und num. '29/500'. Figur: H. 11 cm, Plinthe: H. 1,5 cm. - Provenienz: Galerie Orangerie Reinz, Köln; Privatsammlung Südhessen. -