Flexi-Ring mit Brillanten
Fope Italien, gegr. 1929
Lot-Nr. 127
Ergebnis : 1.600 €
18 kt. WG, gest., MZ: 'Fope Made in Italy'.Schauseitig mit pavégefassten Brill. zus. ca. 0,45 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. B. 7 mm, Weite ab 59, Gew. ca. 8,8 g. -
Fope: Flexi-Ring mit Brillanten
Flexi-Ring mit Brillanten
Lot-Nr. 127
Ergebnis : 1.600 €