Herren-Armbanduhr Oysterdate Precision 'Bullseye'
Rolex reg. 1908
Lot-Nr. 217
Ergebnis : 3.500 €
1960er. Edelstahl. Handaufzug. Zweifarbiges Zifferblatt, goldene röm. Ziffern, Indizes und illuminierte Zeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Rolex Oysterdate Precision Swiss'. Verso Widmungsgravur. Zw. den Hörnern gemarkt 'Registered Design', num. 6694. Vergoldete Rolex Dornenschließe später, Lederarmband erg. Dm. 35 mm, Gew. ca. 46,5 g. -
Rolex: Herren-Armbanduhr Oysterdate Precision 'Bullseye'
Rolex reg. 1908
Lot-Nr. 217
Ergebnis : 3.500 €