Herren- Armbanduhr 'Seamaster'
Omega
Lot-Nr. 25
Ergebnis : 600 €
Mitte 20. Jh. Stahl, Gelbgold-Auflage, ungest. Automatik. Cremefarbenes Ziffernblatt, zentrale Sekunde, Indizes, bez. 'Omega Automatic Seamaster Swiss Made'. Schwarzes Lederarmband und vergoldete Dornenschließe erg. Altersspuren. Dm. 36 mm. Gew. ca. 40 g. -
Omega: Herren- Armbanduhr 'Seamaster'
Omega
Lot-Nr. 25
Ergebnis : 600 €