Kleiner Beistelltisch
Lot-Nr. 306
Ergebnis : 500 €
Anonymer Entwurf 1932, Ausführung später. Stahlrohr, verchromt. Holz, schwarz lackiert. Asymmetrisch geformtes Gestell mit zwei versetzten Ablageplatten. Gestell bez. 'CLASSICON 05.92'. Gebrauchsspuren. H. 65 cm, B. 63 cm, T. 40 cm, Platten 32 x 32 cm. - Provenienz: Sammlung F.C. Gundlach, Hamburg. -
Kleiner Beistelltisch
Kleiner Beistelltisch
Lot-Nr. 306
Ergebnis : 500 €