Ozeanriese im Hamburger Hafen
Carl Friedrich Winkler-Hagedorn (Hamburg 1897)
Lot-Nr. 170
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 70,5 x 100,5 cm, l. u. sign. Winkler-Hagedorn. - Deutscher Marinemaler.
Carl Friedrich Winkler-Hagedorn: Ozeanriese im Hamburger Hafen
Ozeanriese im Hamburger Hafen
Lot-Nr. 170
Ergebnis : 600 €