Damen-Halbsavonette
Lot-Nr. 48
Ergebnis : 300 €
14 kt. GG, gest., ziseliert. Weißes Emaille Ziffernblatt, röm., arab. Ziffern, Goldzeiger. Alle Deckel gest., num. 56651. Momentan nicht lauffähig. Vergoldete Uhrenkette und Öse erg. Dm. 30 mm, Gew. ca. 21 g. -