Triptychon Farbvernetzung
Hannelore Adams (Meerbusch b. Düsseldorf 1938)
Lot-Nr. 91
Ergebnis : 3.200 €
2001. Öl/Holz, drei Teile, gesamt 210 x 120 cm, ein Teil verso sign. und dat. H. Adams 2001, ungerahmt. - Deutsche Künstlerin. A. studierte an der Werkschule in Düsseldorf und an der Hamburger Akademie bei Theo Garvé.
Hannelore Adams: Triptychon Farbvernetzung
Triptychon Farbvernetzung
Lot-Nr. 91
Ergebnis : 3.200 €