Vor dem Regen - Westerland-Südende
Carl Christian Feddersen (Tondern 1875 - Sylt 1950)
Lot-Nr. 466
Ergebnis : 1.300 €
1912. Öl/Lw., 28,5 x 51 cm, r. u. sign. C. C. Feddersen 1912, auf dem Keilrahmen betitelt. - Norddeutscher Landschafts- und Portraitmaler, der überwiegend auf Sylt tätig war.
Carl Christian Feddersen: Vor dem Regen - Westerland-Südende
Lot-Nr. 466
Ergebnis : 1.300 €