Armbanduhr 'Golden Ellipse Grey Dial' mit Gold-Armband
Patek Philippe
Lot-Nr. 236
Ergebnis : 6.900 €
1970er. 18 kt. GG, gest., ziseliert. Handaufzug. Dunkelgrau-mattiertes, querovales Zifferblatt, Goldzeiger, bez. 'Patek Philippe Swiss', Square-Rahmen in Gold und Dunkelblau. Verso Besitzermonogr. Ziseliertes Armband mit beweglichen Square-Motiven und Faltschließe von Patek Philippe. 24 x 25 mm, L. ca. 17,5 - 18 cm, Gew. ca. 84,6 g. -
Patek Philippe: Armbanduhr 'Golden Ellipse Grey Dial' mit Gold-Armband
Patek Philippe
Lot-Nr. 236
Ergebnis : 6.900 €