Armbanduhr 'Cellini'
Rolex
Lot-Nr. 239
Ergebnis : 2.800 €
1973. 18 kt. GG, gest., gebürstet. Handaufzug. Burgund Zifferblatt, Goldzeiger, bez. 'Rolex Genève Cellini Swiss'. Verso gest., num. 3524668, Besitzermonogr. 1600 Kaliber. Vergoldete Dornenschließe und Lederarmband von Rolex. 29 x 22 mm, Gew. ca. 26 g. -
Rolex: Armbanduhr 'Cellini'
Rolex
Armbanduhr 'Cellini'
Lot-Nr. 239
Ergebnis : 2.800 €