Damen-Armbanduhr 'Diabolo'
Cartier
Lot-Nr. 42
Ergebnis : 4.400 €
Um 1990. 18 kt. GG, gest. Handaufzug. Weißes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Blauzeiger, bez. 'Cartier Swiss', verso gemarkt 'Cartier Water Resistant 100 ft/30m Swiss Made 18', num. 1460 0. Saphir-Krone. Blaues Lederarmband und große Gold-Faltschließe von Cartier, gest. Dm. 32 mm, Gew. ca. 50 g. -
Cartier: Damen-Armbanduhr 'Diabolo'
Cartier
Damen-Armbanduhr 'Diabolo'
Lot-Nr. 42
Ergebnis : 4.400 €