Damen-Armbanduhr mit Datumanzeige
Maurice Lacroix
Lot-Nr. 31
Ergebnis : 300 €
Vergoldet mit Edelstahl, gest. Quarz. Weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, zentrale Sekunde und Zeiger, Datumsfenster, bez. 'Maurice Lacroix Quartz Swiss Made'. Dornenschließe ungemarkt, schwarzes Lederarmband von Maurice Lacroix. Dm. 34 mm, Gew. ca. 28,5 g. -
Maurice Lacroix: Damen-Armbanduhr mit Datumanzeige
Lot-Nr. 31
Ergebnis : 300 €