Die Kunst der Graphik
Lot-Nr. 527
Ergebnis : 300 €
1975. Fünf Graphiken in verschiedenen Techniken von Rudolf Hausner, Ernst Fuchs, Horst Janssen, Esteban Fekete und Karl Rösing, Blattmaße je 42 x 30 cm, alle handsign., Auflage 10.000, Kolophon, ungerahmt. - Provenienz: Sammlung Wolfgang Brudermüller; seitdem durch Erbgang. -
Die Kunst der Graphik
Die Kunst der Graphik
Lot-Nr. 527
Ergebnis : 300 €