Paar Girandolen
Reid & Sons, Sheffield, 20. Jh. Sheffield, 20. Jh.
Lot-Nr. 773
Ergebnis : 1.900 €
Sheffield. 1928-29, 1930-31. Paar dreiarmige Girandolen. Oberer Teil abnehmbar. Auch als einzelnes Leuchterpaar nutzbar. Stand gefüllt. Silber. H. gesamt 49 cm. Gest.: BZ., MZ.: 'R&S'. Sehr min. Gebrauchsspuren. -
Reid & Sons, Sheffield, 20. Jh.: Paar Girandolen
Paar Girandolen
Lot-Nr. 773
Ergebnis : 1.900 €