Vintage Herren Armbanduhr
Omega
Lot-Nr. 248
Ergebnis : 600 €
Cremefarbenes Zifferblatt, Goldindizes, zentrale Sekunde und Zeiger, bez. 'Omega Automatic Swiss Made'. Vergoldete Dornschließe und Armband (beschädigt) erg. Verso wenige Kratzspuren. Dm. 33 mm 1960/70. 18 kt. GG, gest. Automatik. -
Omega: Vintage Herren Armbanduhr
Omega
Vintage Herren Armbanduhr
Lot-Nr. 248
Ergebnis : 600 €